С чем это связано?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трое детей и всех кормила грудью, полгода назад я бросила кормить дочку, кормила 2,5, сейча ей 3 годика, последние 2 месяца у меня начали болеть обе груди аж дотронуться больно, особенно боли возникали за неделю перед месячными, сегодня боли были возле сосков, я нажала на грудь и из левого соска появились желтые выделения, как молозево, но без запаха, из второй груди нет выделений никаких при нажатии на грудь или на сосок. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Половая жизнь у меня раз в месяц!
2 ответа
Здравствуйте! Это может быть и беременность и гормональный сбой. Сделайте тест и сдайте кровь на ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.