Рядом с глазом какая то типо родинки что это

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня на уголке глаза (но не в глазном яблоке) на коже выскочила какая то типо родинки если я правильно называю, что это может быть и возможно ли избавиться от неё, фото я приложила спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу сам необходима консультация офтальмолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.