Рука после укола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня сдавала в поликлинике кровь из вены утром. Сейчас, спустя несколько часов, понимаю что руку как будто с сопротивлением поднимаю, и рука сама чуть опухла. Плюс при пальпации ощущения тоже утолщения в месте укола. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-08 14:41
Здравствуйте.
Так довольно часто бывает после укола. Образуется маленькая гематома и явления нейропатии-парестезии.
Это все пройдет за 1-2 суток. Можно сделать водочный компресс.
Всего доброго.