Рубцы на лице. Поищи с 6 класса
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно с 6 класс(я сейчас в 9), у меня появились прыщи. Сейчас же, у меня они почти всех видов: угри, папулы, поверхностные папулы. Прищи у меня в голове, на лице, на предплечьях, на спине. А что самое неприятное у меня рубцы остались на лице. Я не разу не ходила к косметологу. Что вы мне посоветуете? Камера у меня плохая, поэтому фото не могу кинуть.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу. Вам необходимо назначить лечение.