Rothia mucilaginosa
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в августе месяце была температура 38, кашель сначала сухой, по ночам приступообразный. После с отделением мокроты. Назначили антибиотик экоклав 10 дней, АЦЦ. Прошло 2 месяца мокрота не проходит (желтого цвета), количество уменьшилось. Сдала мокроту на бак посев, расшифруйте пожалуйста анализ. И назначьте пожалуйста лечение
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Принимайте Аугментин 250/125 мг 3 раза в день. Курс 5 дней. Полезная флора 10 дней.