Родимое пятно на яичке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, брил первый раз лобок и немного мошонку, увидел маленькое родимое пятно на яичке, ничего страшного? Можно ли было брить? И также заметил маленькое пятнышко на пенисе, что это может быть и возможно ли от бритья? Никаких внешних проявлений нет. Половых связей тоже нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-01 19:21
Старайтесь не повреждать родинку при бритье
Платная консультация
Денис 2021-03-01 21:03
А так в принципе по внешнему виду ничего страшного? И может ли быть это порезом на передней части? Заранее спасибо!