Риск пн при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 16 недель. Сегодня на узи написали риск пн? Это сильно страшно? Малыш соответствует размерам, планцета 22 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 15:53
На таком сроке ставить такие диагнозы не правильно.
Ничего страшного у вас нет.