Результаты УЗИ молочныз желез
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Принимаю четвертый месяц Норколут по поводу гиперплазии эндометрия.
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Будьте добры, помогите понять результаты УЗИ молочных желез. Узист ничего не пояснил, отправил к врачу. А запись к врачу только через две недели. Очень надеюсь на вашу консультацию.
Категория: Маммолог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-30 09:47
Здравствуйте!
Описаны доброкачественные изменения в м. ж.