Результаты фемофлер

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у мужа начался простатит, я пошла тоже проверятся и вот посмотрите анализы. Выделения желтоватые, в туалет по маленькому хожу то часто, то редко, то мало, то много… Но без боли. Врач назначил клион -д 10 дней. Цифексим антибиотик 7 дней и мазь клиндамицын на нпа 10 дней. Правильное от назначение. Спасибо! Нужно ли мужу также лечиться?
Родила год и 1 месяц назад. Кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-31 21:57
Добрый вечер, Вам не нужно использовать антибиотик, у вас не воспалительный тип мазка. Мужу нужно обследоваться у уролога, если есть простатит.