Результаты анализов гормоноа

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, ТТГ-18.81(0.4-4.0), Т4 свобод-8.42(10.0-23.0) Через несколько дней операция по удалению Щ. З. Диагноз ДТЗ. При данных результатах нет противопоказаний к операции?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-05 23:46
Здравствуйте, Олег.
Формально, до проведения операции стоило бы нормализовать уровень Т4 свободного. Но, учитывая Ваш диагноз и цели операции, не думаю, что это послужит противопоказанием. Обсудите сложившуюся ситуацию со своим хирургом и анестезиологом.
С уважением, Надежда Сергеевна.