Результат ультрозвукового исследования
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят тянущие боли в животе, сделала УЗИ на 20дц, прокомментируйте, пжл, является ли кистой образование на ЛЯ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 15:09
Здравствуйте. Нет. Киста - это от 30 мм