Результат кт позвоночника
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Хотелось узнать про очаг на позвонке. Опасно или нет? Ну и в целом исследование кт. Спасибо

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-24 05:33
Здравствуйте! Описание пустое. Такие снимки нужно смотреть самому. Это может быть и эностоз и последствия грыжи и ещё.