Резкое прибавление в весе
Спрашивает: Nastya4100
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, мой рост 159, вес 68 кг, у меня была задержка 6 месяцев, и за 6 месяцев я резко начала прибавлять в весе, подскажите, что мне сейчас делать? Нужно садиться на какую то диету?
1 ответ
Добрый день
Вам надо перейти на правильное сбалансировнное питание
1 вода 2 литра в день, еда-5-6 раз в день маленькими порциями и между основными приемами перекуси
побольше овощей и фруктов, обязательны белковые продукты
при таком питании у вас востановиться организм и вес снизиться