Резкая боль возле сердца
Спрашивает: vladlera2
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сегодня сын пожаловался на боль возле сердца, говорит как будто кто-то ударил, прям секунда и все прошло. Перед этим не бегал, сидел спокойно со мной рядом. Что это может быть? Кардиограмму делали в феврале. Результат прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это мышечная боль. Дополнительно можно сделать УЗИ сердца.