Резкая боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сильная резкая боль либо в левой лопатке, либо под левой грудью. Боль отдаёт в левую руку, рука немеет. Резкая сухость во рту и сильная утомляемость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-31 01:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. Имеющаяся картина характерна для остеохондроза. Необходимо уточнение диагноза- обследование позвоночника.
Всего доброго.