Рези при мочеиспускании
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня дочь начала писать часто, по чуть-чуть и с резью. Это цистит? Можно ли дать ей Монурал или чем помочь ребенку для быстрого снятия болезненных ощущений. К врачу попадем только завтра. Анализы сдать в лучшем случае завтра-послезавтра. Заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте, да, цистит похоже. Давайте канефрон по половине таблетки 3 раза в день месяц, монурал только на ночь после мочеиспускания 2 грамма