Режу руки что будет когда родители ели увидят?

Спрашивает: Kmo-mo
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время чувствую себя очень плохо до этого я жила с отцом и всё было не плохо, но моя семья снова съехалась. До этого я царапала себе руки, но это было не сильно и только в особенных ситуациях, но сейчас они становятся всё глубже. До этого отец видел царапины и сказал что, вдруг меня в школе на учёт поставят к психиатру. Сейчас я боюсь что будет потом(сейчас лето) и я в лагере, но потом если они увидят. Но а вдруг это даже к лучшему? Они может помогут мне. Я не знаю что мне сейчас делать
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-07-25 07:27
Здравствуйте!

Вам нужно всё рассказать родителям и вместе с ними обратиться к психологу.