Рецедив спустя 3 года
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня был 3 года назад рак яичника мне опухоль удалили затем сделали 6 ПХТ. И все было хорошо. СА-125показывал хорошие значения. Ездила каждые 3 месяца на проверку, и вот буквально на днях по УЗИ мне установили метостазы в забрюшенную л/у и метостазы в брюшую полость. Это все образовалось примерно за месяц. Мне назначили 6ПХТ с 13.09. СА-125 сейчас 117 ед. Что меня ждёт дальше?
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо пройти назначенную химиотерапию с оценкой эффекта после 3х курсов.