Рентген и обламывания волос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моей дочери 3,5 года, стали обламываться волосы, прям см 3-5 от корня и ломаются. Мы были у многих специалистов, сдали все возможные анализы, все норма. Причину никто не может найти. Нам за год делали 6 раз рентген, может ли это быть причиной?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-17 11:46
Добрый день, Анна. Рентген чего делали?
Платная консультация
Анна 2019-10-17 12:01
Была пневмония, 3 раза делали. Потом 2 снимка зубов. Потом кисть ушибли, думали перелом, несколько снимков.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-17 12:03
Спасибо, полученная доза небольшая, она не может стать причиной ломкости волос.
Платная консультация
Анна 2019-10-17 12:04
Ясно, спасибо. А то не знаем в чем дело.