Ребенок кушает ночью 7 раз минимум

Спрашивает: Мурат
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 мес
Хронические заболевания: Болезненно лезут зубы
Здравствуйте, дочке 1 год 2 мес. Иы на ИВ (нутрилон) с 2х месяцев. Чес старше становится дочь, тем больше просит еды в ночьное время, так за ночь она просыпается и просит смесь от 7 раз до 12! Сьедает за раз НЕ более 60мл. Заставить ее скушать за раз больше-не получается. Днем кушает хорошо (вес 12.100 кг. 77 см) ночьное кормление сьедает овсянку 210мл+кефирчик 100мл и смесь 120мл
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
По физическому развитию ребенок нормальный. В этом возрасте у ребенка не должно быть ночного кормления. Попробуйте перестроить режим дня ребенка.