Реакция зуба на холод после антибиотиков

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, п подскажите пожалуйста, вот у меня была трещина в зубе и он реагировал на холодное чуток, пошла к стоматологу, поставила пломбу без удаления нерва, первые 7 дней реагировал чуть чуть а потом интенсивнее, тут мне по гинекологии прописали антибиотики и что странно реакция на холод пропала, какая связь и есть ли она?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-15 17:42
Я не вижу связи.
Алена 2020-07-15 18:49
Но связь есть какая то, потому что реагировал на холодное, а сегодня антибиотики первый день пью и к вечеру уже реакции нет