Раздуло глаз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 дня назад в уголке глаза появились красные точки, а вчера это место раздуло и появился как пузырек. Болит и чешется. Антигистаминные и гидрокортизон не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Теги: шарик в углу глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-03 09:22
Здравствуйте. Похоже на фурункул. Приложите повязку с мазью Левомеколь и так походите 2-3 часа, потом поменяйте.