Расскажите
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите что это значит показания ттг анализ 11.21 красная зона что это может быть . Принимаю л- тироксин 125 мл
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это означает, что текущая дозировка Л-тироксина Вам не подходит, либо же Вы принимаете препарат некорректно. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к своему эндокринологу для коррекции схемы лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.