Расшифровка цитологии (мазня, скопления клеток)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пжлсь, с расшифровкой результата цитологии. Смушает "скопления клетов целендрического эпителя". Из жалоб только редкое и слабое жжение после ПА. Периодически мазня, то есть, то нет. Полгода может не беспокоить, потом на стресс/простуду или механическое воздействие снова мажет. На узи попаду только через месяц. Пью Ярину. Со слов специалистов подходит мне и не наносит вреда. Проверяю кровь регулярно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2023 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-30 22:44
Здравствуйте! У Вас воспаление. Препарат не подходит