Расшифровка диагноза

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне поставлен диагноз: МКБ-Х Н17.8. Хочу узнать, что это? Этот диагноз поставил врач офтальмолог, когда я был на приеме по поводу снятия швов после операции по замене хрусталика на левом глазу. Операцию делали в мае месяце и рекомендовали явиться через шесть месяцев, что я и сделал. Не обращайте внимания на подробности, это я набираю 256 символов, чтобы отправить вопрос!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-22 22:24
Здравствуйте. Это помутнение роговицы, которое может быть после операции, травмы или воспалительных процессов.