Расшифровка анализов

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, о чём говорят результаты анализов? Благодарю за помощь!
Заключение: Пролиферация цилиндрического эпителия. В исследованнном материале на фоне эритроцитов, слизи расположены клетки плоского эпителия (поверхностные, промежуточные) без атипии и пролиферирующий цилиндрический эпителий. Мазок на флоруUrCerVag Лейкоциты 0-1 3-5 2-4 Эпителиальные клетки мало умеренно много Микрофлора бац. Мало бац. Умеренно бац. Умеренно Ключевые клетки (-) отр. (-) отр. (-) отр. Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) отр. (-) отр. Soor (-) отр. (+) пол. (+) пол. Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр. (-) отр. Примечание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:01
Здравствуйте! Soor-это грибок. У Вас он обнаружен во влагалище и шейке. Картина похожа на вялотекущую молочницу