Расшифровка аллергена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровывается анализ на аллерген пшеница (мука) 0,49IU/ml класс 1,4. Грибок Alternaria alternata 2,53 lU/ml класс 2,6. Спасибо за ранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-08 20:03
Исключите пшеницу из питания, грибок и цветение в комнате, т. к. имеется грибковпг аллергия. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?