Расхождение в фетометрии по узи
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 34,2 дня. Сидела 2 узи. Одно на том же аппарате на котором делала, другое на другом немного раньше(болела спина поэтому решила сделать) доплер в норме. Ктг от19. 03.21 в норме. Скажите какому узи верить, все ли нормально с ребёнком, смущает то что на одном узи норма, на другом патология.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 15:56
Здравствуйте! Повторите узи у другого специалиста с целью выявления патологии