Рак или заражение
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок болеет с декабря уже 3 раз. Кровь была в норме кроме соэ -33. Лечились 3 раза антибиотиками, пульмикордом, лазолваном. Принимали кучу других препаратов. Последний раз болел с темп.38-39 очень тяжело сбивалась. Сдали кровь и по результатам прямо в лоб врач сказал что у ребенка лейкоз. Сегодня пересдали анализ. Показатели понижаются. Врач не исключает заражение крови. Подскажите пожалуйста, что это?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По изменениям в анализе имеет место реакция на инфекцию. Показано обследование и лечение у вашего педиатра, консультация инфекциониста для исключения инфекционного мононуклеоза.
Всего хорошего.