Работа при саркоидозе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Венето сосудистая дистония
Здравствуйте, При прохождении медицинского осмотра обнаружили нарушения в лёгких, в итоге выяснилось что это саркоидоз вглу 1 степени. Назначили витамины е и диета и тд.
Хотел бы узнать можно ли мне работать в сухарном цеху, где делают сухари со специями, при этом с интенсивным физ нагрузками.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-20 06:02
Если Ваше рабочее место арестовано как вредное, то работу необходимо сменить. Без биопсии определить характер заболевания бывает сложно.