Пятно розовое, чешется и болит

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 дня назад появилось такое пятно, чешется, немного выступает над кожей и чувствительно когда трогаешь. На другом плече в том же месте красуется уже 2 года кератома, вообще плечи мое слабое место, пару раз сильно обгорали, скажите похоже ли оно на онкологию и как его лучше обследовать? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Похоже на дерматит. Нужно сделать дерматоскопию.