Пятно после отсохшей родинки
Спрашивает: Карина Михайловна Копылова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, сальпинговорит, тонзилит
Здравствуйте, месяца полтора назад у меня начала чесаться родинка на спине. Она до этого была тёмная и не маленькая. Может я её как-то повредила, не знаю, но край снизу оторвался немного, чуть запеклась кровь. Визи. Т к онкологу до сих пор ещё не совершила. Показалась на работе мед работнику, сказали, что родинка доброкачественная по внешним признакам, но лучше сдать анализы. До визита к врачу я заклеила родинку пластырем, недели через 2.5 она отсохла и отвалилась вместе с ним. Немного покровило. Но на её месте, такого же диаметра осталось светло коричневое пятнышко. Подскажите, как быть в такой ситуации и что значит?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день, чаще всего так происходит после травмы невуса. В вашей ситуации следует показаться специалисту на приеме. Фото в данном случае не информативно.
Карина Михайловна Копылова 2021-06-01 18:44
Ярослава Михайловна, благодарю за ответ. Только что записалась на приём в одну из клиник города.
Думаю все будет хорошо. Будьте здоровы!
Карина Михайловна Копылова Огромное спасибо????Была в клинике. Ничего страшного нет. Все в порядке)