Пятно под грудью светлокоричневое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня под грудь после родов появилось коричневатое пятно выпуклое слегка это примерно 5 лет назад никак не беспокоит. Не чешется. Фото прилагаю. Ещё перед месячными когда набухает грудь иногда чешутся соски. Что это за пятно и почему чешутся соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-02-15 03:50
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Марина 2023-02-15 15:17
Спасибо большое за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-02-17 18:33
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.