Пятно на животе без симптомов

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяца 1.5 назад появилось пятно на животе. Изначально никак себя не проявляло, как в данный момент. Ничем хроническим не болею, других симптомов никаких нет. Уже после появления пятна сдавал анализы на Вич, гепатиты, результат отрицательный. Сдавал анализы ОАК и ОАМ, результаты могу выслать, но мне сказали все в пределах нормы. Пятно за это время никак не видоизменилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-14 04:42
Добрый день.

Вполне вероятно что это материнская бляшка.

Розовый лишай Жибера.
Платная консультация
Марк 2020-07-14 09:51
У вышеперечисленных болезней есть симптомы и выглядят они совершенно иначе. У меня пятно никак не выделяется, разве что цветом, не более.