Пятна после прыщей

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три когда назад столкнулась с такой проблемой, как акне, удалось вылечить за 3 месяца Базироном и Дифферином, но остались пятна. Я продолжала лечить кожу Базироном, но результата так никого и не было. Вот прошло уже 2 года и не знаю как лечить это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 08:45
Здравствуйте

Добавьте к лечению Дифферин 1 раз в день.

Вы можете использовать гель Эффезел 1 раз в день. Его состав это Базирон+Дифферин.