Пузырный занос

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня был Пузырный занос в 2011 году, диагноз: в соскобе кусочки эндометрия с децидуально измененной стромой с очаговым воспалением. Ворсин хориона не выявлено. Сдавала на ИППП - ничего не обнаружено, хотя есть жжение, небольшой зуд при половом акте, прописывали свечи, но все равно зуд есть. Я не проходила рентгенографию, но проходила Флюорографию - без патологий. Был кашель, хочу говорить и начинаю кашлять, может ли это быть что то в легких?? Что мне делать? Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!!
Теги: трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, генитальный герпес, микоплазмоз, пузырный занос, уреаплазма и пузырный занос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-26 20:27
Здравствуйте! На какие инфекции конкретно вы сдавали инфекции. Интересуюсь, поскольку причин зуда в области половых органов при половом акте или без него множество. Основными причинами являются инфекции (стрептококки, стафилококки), ИППП (хламидиоз, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, генитальный герпес,), грибком, недостатком эстрогена (в климактерическом периоде), а также при не соблюдении правил личной гигиены, аллергической реакции на гигиенические средства, латекс презерватива, интимные смазки, гели и т. Д.