Пузырик во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Сегодня во рту заметила у себя маленький пузырик когда пила воду почувствовала что-то не то и решила посмотреть Температуры нет Он не болит Только ощущается когда пью либо ем Что это может быть? Как это можно вылечить? Внизу закрепила фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-03-30 11:45
Добрый день!

"Что это может быть? " - Задержка слюны в малой слюнной железе.
"Как это можно вылечить? " - Должно пройти самостоятельно в течение недели.

Отпишитесь через неделю.