Пузырь внутри глаза

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Сегодня у ребёнка обнаружили покраснение нижнего века и при детальном осмотре во внешнем углу глаза обнаружили прозрачный пузырь с темной точкой внутри. В городе нехватка офтальмологов и записей на ближайшее время нет, поэтому пытаемся понять сами что это может быть

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-10-22 19:19
Здравствуйте! Нужно смотреть под микроскопом. Лишний раз туда не стоит смотреть. Вероятно это киста. В глаз можно покапать к. витабакт или к. окомистин 2к3р/д, не тереть и не давить эту область!