Пульсирующая боль
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не знаю, вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем может быть вызвана пульсирующая боль в руках (иногда в локтях, иногда в предплечьях) которая появляется буквально из ни откуда. Никаких повреждений получено не было. Просто резкая пульсирующая боль.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Причиной может быть реактивный артрит этих суставов.
Вам нужно обратиться к ревматологу и сдать ревмопробы-такой анализ крови.