Прыщик или что

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Было жжение с месяц назад. Но я сдавала анализ крови, мазок на иппп недели 2 назад, сказали все хорошо. А сейчас вот какой то прыщик или что это вскочило. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-08 21:17
Здравствуйте, Юлия!
Это - контагиозный моллюск.
Удалите жидким азотом, или сургитроном, или выдавить стерильным пинцетом и смазать йодом.

Бритье, трение способствуют распространению инфекции.
Юлия 2018-02-08 21:19
Спасибо большое