Прыщик или что
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Было жжение с месяц назад. Но я сдавала анализ крови, мазок на иппп недели 2 назад, сказали все хорошо. А сейчас вот какой то прыщик или что это вскочило. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста.
2 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Это - контагиозный моллюск.
Удалите жидким азотом, или сургитроном, или выдавить стерильным пинцетом и смазать йодом.
Бритье, трение способствуют распространению инфекции.
Это - контагиозный моллюск.