Прыщи внутри щек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, присутствуют небольшие бугорки на внутренних сторонах щёк (вверху). Языком ощущаются как прыщики. Фото прилагаю.
Подскажите что это может быть, требует ли экстренного обращения к врачу либо какого-то местного лечения (поласкание и т. д).
Не болят, не подвижные.
Теги: жировик во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Александр 2020-07-13 18:54
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-13 22:57
Это сальные железы - гранулы Фордайса. Никакого лечения не требуется. Это вариант НОРМЫ!