Прыщи в лобковоц зоне

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после того как я побрил паховую область, спустя 1 день появились маленькие прыщики. Они начали чесаться, но когда я их чешу они болят. Прошло 2 дня с начала появления прыщей. Они вроде не увеличиваються, но не перестают болеть.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-02 15:46
Здравствуйте! Обрабатывайте антисептиком типа хлоргекседина 2 раза в день