Прыщи после крема

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лечилась скинореном от акне на подбородке, он помог, однако через полгода опять начались небольшие высыпания. В аптеке порекомендовали крем эфаклар Дуо +. Пользуюсь им неделю, на подбородке с новой силой начали проявлять глубокие подкожные прыщи, плюс мелкие гнойнички на щеках. И с каждым днём их все больше

Подскажите, пожалуйста, продолжать ли пользоваться данным кремом или надо прекращать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-29 08:47
Здравствуйте

Если был эффект от скинорена, то лучше вновь вернутся к нему.