Прыщи на попе. Как бороться
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Уже не знаю что делать. Из-за чего появляются прыщи на попе и как их можно вылечить? Сейчас скоро открывать купальный сезон, а я не смогу в трусах по пляжу ходить. Иногда красные бугры просто вылазять, иногда беленькие. Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Дорбрый день, в режиме переписки могу только посоветовать исклюить из рациона сладости, смазывать пораженные участки левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм.