Прыщи или натоптыши, что это может быть

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет, вроде бы здоров, жалоб нет
Здравствуйте, У ребёнка на правой ноге на пятке и возле пальцев, что-то такое как будто прыщи, но цвет такой светлый и как-бы с дырочкой, и из-за этого ему бывает больно ходить, я потыпалась его подавить, но он начал пищать, сказал больно не нужно, что это может быть, и к какому врачу нам лучше показать. Дерматолог или педиатр? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это могут быть подошвенные бородавки. Необходимо обратиться к дерматологу.