Прыщ на головке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже примерно 3года или больше вот этот прыщ на головке члена не знаю что с ним делать к врачу не обращался не беспокоит не как ощущая себя будто его и нет но когда открываю головку и вижу его он меня очень сильно смущает помогите что мне делать не хочу идти к врачу
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-04 11:52
Здравствуйте. Вероятно это атерома. В любом случае вам необходимо очно обратиться к врачу, поскольку необходимо хирургическое удаление данного образования.