Противозачаточные. Регивидон
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я начала принимать регивидон, как противозачаточные. Выпила первую таблетку, потом пропустила 4 раза. Пью их по утрам в 11 часов. На пятый день снова начала пить, через три-четыре дня случился половой акт. Партнёр кончил в меня дважды. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? И как её предотвратить.
3 ответа
Здравствуйте. Крайне высокая, потому что неправильно принимали противозачаточные. Из средств, которые могут помочь - Эскапел, Женале, Гинепристон, Постинор
Платная консультация
Аня, вся информация есть и на сайте, и в Сети, не ленитесь. Лекции в наши задачи не входят. Все доброго.