Противозачаточные лея
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, назначили Лею (в первый раз с ними сталкиваюсь), выпила в первый день месячных, на 3 день употребляла алкоголь, коктель 5% 0,4 и виски около 0.2. На 8 день муж закончил в меня. Какова вероятность беременности? И Как отражается алкоголь на эффективности?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 10 дней. Согласно инструкции алкоголь не влияет на эффект.