Противоз гистер кровот
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в июне сделали гистерорезектоскопию, удаление миомы из дна матки. Врач назначил жанин после операции. 2 месяца нормально. На 3 и 4 цикл при приприеме противозачат. В середине цикла начинается мазня. До наступления критич дней мажется. Потом начинаются месячные. Что это значит и что делать? Продолжать принимать или нужна замена таблеток?
1 ответ
Здравствуйте. Ольга, мы много раз на сайте писали об адаптации к приему КОК. Почитайте