Прострелы под кожей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21 неделя беременности, все протекает хорошо, но иногда бывают резкие прострелы в животе, как будто током. Не глубоко, чувство что прям под кожей, внезапно и очень больно как током. И сразу же отпускает и больше не беспокоит, что это может быть? Точно не кишечник и не шевеления., спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-26 12:29
Здравствуйте.

При неврологических заболеваниях боль в животе нехарактерна. Бывает иногда при поясничном остеохондрозе. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ, чтобы узнать, нет ли угрозы для беременности.